Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Правильное лицензирование программного обеспечения Microsoft.

Все большее количество современных организаций в России приходит к мысли о том, что необходимо использовать только легальное программное обеспечение. Использование подлинных программных технологий позволяет налаживать эффективную работу предприятий и экономить расходы, связанные с обслуживанием IT-инфраструктуры. Препятствием к переходу на легальное программное обеспечение microsoft office является недостаточная и очень маленькая информированность многочисленных пользователей о существующих вариантах приобретения данного ПО, а также совершенное незнание всех возможностей уменьшения расходов и единовременных затрат.

Корпорация Microsoft смогла разработать различные виды лицензий ОС и программ лицензирования для того, чтобы на максимальном уровне удовлетворить все потребности различных категорий заказчиков. Вот некоторые из них:

-ОЕМ-версии, которые предназначены для компаний — сборщиков систем для установки на новые персональные компьютеры или для модернизации или модификации существующих персональных компьютеров. Данный тип программного обеспечения не может быть отделенным от оборудования;

-Коробочные версии или их еще называют FPP предназначены для розничных продаж и последующего использования многочисленными потребителями. При продаже обеспечивается полная комплектация.

Корпоративные лицензии ОС Windows, которые предлагаются в программах корпоративного лицензирования и предназначаются для тех организаций, которым требуется не менее пяти лицензий, дают возможность приобретать версии обновления.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.