Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Каким образом можно вычислить аллергию у людей?

— Если на поверхности кожи появляется сыпь и зуд. Такое образование может возникнуть после употребления какой-либо новой пищи.

— При внезапном появлении кашля и ринита. Если такие симптомы проявляются в какое-то определенное время, в каком-то определенном месте и сопровождается зудом, то это и есть подозрение на заболевание аллергией. Необходимо выяснить, не связана ли эта аллергия с недавним ремонтом в квартире, уборкой в квартире, стиркой белья и с контактом с животными.

— При возникновении резкого оттека на лице и на конечностях человека без видимых других причин.

— При частых приступах дыхания в сопровождении со свистом (в этом случае необходимо обследоваться и выяснить не являются такие симптомы заболеванием бронхиальной астмой).

Характерные выраженные жесты у аллергических больных, которые борются с зудом и насморком, постоянно пытаются предотвратить зуд подтиранием ладошкой свой кончик носа.

Темные круги под глазами. Но стоит не забывать, что такие синяки могут появиться от любых других заболеваний, таких как, нехватка витаминов в организме и воспаление легких.

Один из ярко выраженных признаков аллергии – это так сказать «географический язык». У больного страдающего одной из разновидностей аллергии язык напоминает по виду географическую карту.

Выраженная грудная клетка в виде бочки. На первый взгляд может показаться, что легкие у больного наполнены воздухом или находятся в процессе вдоха. Бочкообразная выпуклая грудная клетка чаще всего бывает у людей, которые страдают эмфиземой, бронхиальной астмой и другими болезнями связанных с заболеванием легких.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.