Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Кружки хамелеоны, стоит купить, чтобы удивляться.

Фирмы и корпорации, занимающиеся рекламой при планировании очередного закупа промо-сувениров, хотят найти что-то очень интересное, оригинальное. Но при этом любой рекламный сувенир должен соответствовать основным требованиям.

  1. сувенир должен иметь какое-нибудь практическое применение. Например, футболку можно носить, ручки всегда необходимы для письма, а кружка – это вообще необходимый атрибут офисной жизни.

  2. предмет должен постоянно находиться на глазах и попадать в поле зрения большему количеству людей. Поэтому практически ни одна компания не отважиться заказать в качестве сувенира зубную щетку. А вот настенные календари пицца Киев, пластиковые пакеты, ярко оформленные кружки заказывает большинство компаний.

Главное отличие современных кружек из керамики от других сувениров – это их срок службы, их достаточно поддерживать в постоянной чистоте, что совсем не сложно. Как известно, ни в одном офисе не бывает много кружек, поэтому их можно использовать и как элемент стиля корпорации сотрудников. Также ее можно преподнести и как приятный подарок для клиента компании.

Кружки – это очень хороший сувенир, но заказывать их ежегодно тоже не интересно. Но и здесь появились новинки. Одна из них — это кружка хамелеон, которую в настоящее время хотят приобрести многие. У такой кружки сохраняются все ее функциональные качества, но у нее есть превосходство в рекламном воздействии. Ведь то, что размещено на кружке проявляется только в процессе нагревания. Если вы впервые столкнулись с такой кружкой, то она вызовет у вас массу эмоций и рекламная информация, находящаяся на ней запомнится намного лучше. А это главное требование любого рекламного продукта.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.