Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Основные преимущества видеорегистратора

Каждый человек хочет обеспечить для себя и своих близких не лишь весьма комфортную жизнь, но и безопасную, мы создаем очень комфортные условия для вашей жизнедеятельности. Каждый день в новостях, мы слышим об угонах авто, но, к большому сожалению, из них многие так и не находят. Мы можем вас защитить и, соответственно, обезопасить ваше имущество, благодаря новейшим технологиям и современным разработкам, ну а самое основное предупредить угон вашего любимого автомобиля. А помочь сможет в этом всем — автомобильный видеорегистратор, он работать начинает уже в тот момент, когда в авто поворачивается ключ зажигания. Приобрести видеорегистратор так же легко как диски или книги на сайте http://www.zyorna.ru. Видеорегистратор — это устройство, которое записывает на карту памяти необходимую информацию и хранится она на ней столько, сколько вы сочтете нужным. Следует отметить, что современные авторегистраторы представляют необходимую составляющую машины, какую вы через какой-то промежуток времени просто не станете замечать.

Еще одним преимуществом такой системы является способность при нестандартных ситуациях (к примеру, машину припарковали, а в вас кто-то въехал) мгновенно включиться самой и сразу записывать на видео. У вас всегда будет гарантия того, что при необходимости можно всегда найти виновного автомобилиста, а главное есть доказательства вины. Необходимо помнить: необходимо видеорегистратор подключить к автомобильной сигнализации, и тогда он сработает вместе с сигнализацией и запись будет произведет не лишь видео, а также звука. Кроме этого, видеорегистратор можно установить с видом в салон авто и видеть лица угонщиков, а узнать нужные координаты угнанного авто, можна с помощью GPRS модулю.

Многие из нас были в каверзной ситуации, когда работники ГАИ намеренно искивали повод, для того чтобы «сдоить» деньги незаконно. Чтобы больше таких ситуаций не возникало, нужно установить авторегистратор или же снять абсолютно весь разговор с работником ГАИ на видеокамеру.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.