Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Крым для школьников

Крым – любимое место отдыха туристов Украины, но на этом курорте побывали и почти все жители России. Хотя Крымский полуостров имеет скромные размеры, но каждый из регионов располагает своим уникальным климатом. Все это дает преимущества курорту, так как туристы могут выбрать место для отдыха, подходящее именно для них.

Южный берег Крыма обладает условиями, самыми подходящими для проведения летнего отдыха: субтропический пояс и жаркое лето, редкие дожди и теплое море. Транспортные пути Крымского полуострова прекрасно развиты и тысячи туристов летом стремятся приехать сюда. Современные отели Крыма давно представляют собой прекрасно развитую сеть по Крымскому полуострову. Везде, в любой точке полуострова, есть отели любого уровня, что очень удобно при выборе места отдыха. У отелей советской постройки, качественно обновленных, часто есть ряд преимуществ – самые удобные места расположения, обширные территории с прекрасными парками.

Поездки для школьников организуются в любое время года. Морской, горный и степной воздух, смешанные в Крыму, благотворно воздействуют на детский организм в любое время года. Программы отдыха включают экскурсии для школьников – увлекательные, разнообразные, познавательные. Крым — удивительный край, с загадками и чудесами, это полуостров, который сохраняет неразгаданные тайны. Например, во время экскурсии по «Царскому Крыму» школьники увидят Ливадийский дворцово-парковый заповедник, совершат прогулку в Приморском парке и Царской тропе прямо над морем, своими глазами увидят знаменитый символ Южного берега Крыма – шикарное Ласточкино гнездо. Можно организовать прохождение школьников с инструктором Боткинской тропы от красивейшего водопада Учан-су по мысу Ставри-Кая к увлекательной «Поляне сказок». Эту захватывающую прогулку ребята запомнят на всю жизнь – великолепный вид на горный ландшафт, панорама красавицы Ялты. Можно совершить однодневную экскурсию в Севастополь – это город-герой, центр базирования Российского флота в Крыму, хранитель Генуэзской крепости.

Современные отели с бассейнами Крыма отвечают всем мировым стандартам, удобство в них ценится превыше всего, качество обслуживания стоит на высочайшем уровне. Увлекательные экскурсии для школьников, приехавших на каникулы в Крым, оставят незабываемые впечатления об их отдыхе. Дополнят впечатления экскурсы в историю, посещения достопримечательностей и знаменитых мест Крыма.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.