Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Спорный вопрос о покупке автомобиля в кредит

На сегодняшний день взять в кредит авто может совершенно каждый, у кого имеется постоянная работа и неиссякаемое желание заполучить себе в личное пользование автомобиль. В современном мире кредит на автомобиль настолько частое явление, что им сложно кого-либо удивить. Огромное количество банков предлагают самые выгодные условия для того только, чтобы Вы согласились на кредит. Вы можете остановить свой выбор на абсолютно любом автомобиле: как новой модели, так и бывшей в эксплуатации. Но, прежде чем согласиться на кредит, каждый задается вопросом, стоит ли брать авто в кредит.

Автосалонам выгодно реализовывать автомобили на любых условиях, пускай даже и кредитных. Так что, придя в автосалон, каждый может уже через несколько мгновений уехать за рулем новенького авто. Для этого достаточно остановить свой выбор на определенной марке авто, подобрать комплектацию, и оформить кредит на понравившийся авто, не выходя из салона. Любой консультант автосалона скажет Вам, что лучше приобрести новое авто именно в этом автосалоне, пусть даже и в кредит. В подтверждение он сможет привести немало фактов и психологических приемов, чтобы уж точно убедить Вас в покупке.

Но не забывайте все-таки и некоторые простые истины. Банк предложит Вам кредит, но условия целиком и полностью должны быть выгодны именно ему, Вам же просто нужны средства здесь и сейчас. Соглашаясь на платеж по кредиту, Вы даете свое согласие на уплату государственной пошлины, по которой Ваша заявка будет рассмотрена. Ко всему прочему, потребуется оформление страховых полисов. Поэтому, прежде чем давать добро на кредит, хорошенько подумайте, действительно ли Вы хотите приобрести именно этот автомобиль.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.