Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как сыграть свадьбу скромную свадьбу

Не в каждой семье экономические условия позволяют тратить на свадьбу большие деньги, чтобы затратить их на свадебное торжество. Поэтому возникает вопрос что сделать, чтобы не тратить на свадебное торжество много денег. Многим молодоженам приходится тщательно подбирать количество гостей, выбирать ресторан скромнее, отказываться от артистов. Иногда оптимальным вариантом становится свадьба в гостинице среди близких и друзей. При этом молодоженам хочется, чтобы их свадьба оставила хорошие воспоминания и в то же время сэкономить на расходах.

Перед тем, как решить какую сумму потратить на свадебное торжество, нужно четко решить, что является самым главным в проведении этого торжества. Начните составлять список, по которому легко будет ориентироваться. Запишите куда потратите больше денег, а куда меньше.

Можно не заказывать музыку, так как будет вполне достаточным записать на ноутбук обширный плейлист. Если заказывать струнный ансамбль или приглашать ди-джея, то это обойдется в солидную сумму.

Большую экономию можно получить, выбирая свадебное платье не дорогое. Многие невесты, все же желают приобрести самое красивое и дорогое платье, и чтобы оно обязательно было известного дизайнера. Если вы к ним не относитесь, приобретите использованное платье в хорошем состоянии или закажите его пошив. Можно выбрать обыкновенное классическое платье светлого оттенка, которое не является свадебным

При желании сэкономить на свадебном торжестве, старайтесь решать этот вопрос, открыто. Не нужно стесняться говорить о своем бюджете ведь каждый подрядчик готов предложить сразу несколько вариантов услуг соответствующих вашим возможностям. К примеру, местные цветы всегда дешевле, чем те, что заказывают за границей.

Можно заранее узнать о скидках в вашем городе на свадебные услуги. Не нужно бояться скидок. При заказе кафе договоритесь, что привезете свои продукты и алкоголь. Для свадебного пиршества купите небольшой, но красивый торт, который будете разрезать и еще один без украшения для подачи.

Если у вас есть друзья, которые умеют фотографировать или играть на музыкальных инструментах, то пусть они выполнят эту работу на свадьбе.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.