Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Выбирая статус

Вероятно, те, кто пользуется социальными сетями интернета, например «Одноклассниками», или контактирует «Вконтакте», обращают первоочередное внимание на разнообразие статусов пользователей. И не только потому, что статус находится на видном месте. По статусу, выбранному на сайте statusi.net.ru можно узнать о настроении человека – грустит он или веселится сам и желает развеселить друзей и гостей его странички.

И каких только фраз в статусах не встретишь! Есть статусы, навеянные приобретённым жизненным опытом, есть статусы вопрошающие, есть и поучающие, встречаются и статусы-размышления. Есть статусы-афоризмы и статусы-плагиаты высказываний знаменитостей, есть собственноручно приготовленные крылатые фразы, среди которых встречаются и циничные, а порой и с нецензурными словечками.

Читая интересные статусы, и самому порой хочется придумать для этой строчки что-нибудь не только оригинальное, но обязательно соответствующее собственному состоянию души и восприятию действительности на данный период времени. Неповторимый статус, который вы выберете на сайте statusi.net.ru с тонким юмором или глубокой философией непременно заинтересует пользователей, которые будут оценивать статус и оставлять к нему свои комментарии, что сделает общение непринужденным и весьма интересным. Особенно привлекает внимание прикольный анекдотичный статус, над которым даже хмурый человек, если не посмеётся, то хотя бы скупо улыбнётся, и, возможно, этот статус повернёт его настроение в более светлую сторону жизни. Не останется без внимания друзей и «незнакомых прохожих» тот человек, который разместит у себя грустный статус – они обязательно придут ему на выручку: согреют душевным теплом, добрым словом и полезным советом.

Нередко, особенно те, у кого друзей множество, пользуются статусом для поздравления с очередным праздником или для сообщения о важном событии в личной жизни. Другие устанавливают статус на период своей занятости или отсутствия в сетях по той или иной причине.

Но придумать свой собственный статус довольно сложно, поэтому чаще всего статус подыскивают среди множества разнообразных вариантов, размещенных на сайтах интернета. Эти статусы придуманы также людьми на любые жизненные ситуации, и для радости-веселья и для грусти-размышленья.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.