Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Декабрьские заплывы моржей в Саках

Любители зимних заплывов открыли сезон моржевания. Это произошло 8 декабря в Саках. Там собрались моржи со всех уголков Украины. В открытии приняли участие жители Крыма, Киева, Симферополя, Харькова, Днепропетровска, Евпатории, Симферополя, Севастополя и других городов. Следует отметить, что некоторые города представляли сразу несколько команд, например, Симферополь целых три, что сделало этот город самым многочисленным на соревновании.

Сбор моржей состоялся около ДК Химик. Там, под звуки оркестра, Руслана Гришко произнесла приветственную речь. Также, участников поприветствовала Любовь Дрягина, и предложила обязательно провести отдых в Дивноморске хотя бы раз. После этого, моржи выстроились в колонну и, в сопровождении оркестра, прошли по городским улицам до центра города. Там, на главной площади Сак, все команды были представлены. Следует отметить, что мероприятие оказалось очень популярным, это доказывает большое количество команд, которые приняли участие. Общая численность участников была близка к 150 человек.

Во время проведения парада моржей, участников поприветствовали и пожелали им удачи множество известных в стране людей. Среди них были депутаты и представители ведомств, так или иначе связанные с зимним плаванием и физической культурой в целом.

После окончания торжественной части, участники заплыва направились в санаторий Полтава. Там специально для них было организовано представление, в котором приняли участие множество известных сказочных героев. После этого, организаторы провели разминку, и моржи совершили заплывы в холодной воде. Во время проведения открытия сезона температура воды была равна 9 градусам.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.