Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Знакомство с парнями и девушками в Интернете.

Данная статья поможет парням и девушкам, перед которыми стоит вопрос знакомства и при этом они испытывают неловкость и не уверенность.

Знакомство в Интернете.

По данным статистики, на Западе каждая 2 пара знакомится именно при помощи “сайта для знакомств”. Для знакомства необходимо начать беседу, но некоторая первичная информация уже содержится в анкете. Иногда на таких сайтах располагаются анкеты для непродолжительных знакомств, например, чтобы посетить вместе интим магазин, кино или музей. Если планируются серьезные знакомства, то должны быть указаны сведения о работе, учебе, интересах и увлечениях. Вероятность интереса со стороны объекта для знакомств во многом обусловлена первым задаваемым вопросом. Это может быть комплимент по поводу внешности или проявление интереса к увлечениям, но фразы типа “ ты прикольный/ прикольная” или “красивый/красивая” лучше не писать. Обычно это не подразумевает ответных вопросов, а некоторым такие высказывания уже просто надоели.

Вообще определенных рекомендаций для подобных знакомств не существует. Ведь кто-то предпочитает легкое общение со смайликами и шутками, а кому-то в силу занятости интересно общение с веб — камерой уже самого начала знакомства и при этом стираются грани между государствами и странами.

Знакомство. Как это сделать правильно?

Большинство мужчин сталкивалось с этим вопросом. Если при первых фразах с девушкой, вы испытываете неловкость, то лучше использовать для этого “сайты знакомств”. После заполнения необходимой анкеты, следует использовать все возможности, предлагаемые Интернетом.

Аналогичным вопросом заняты и многие девушки. На “сайтах знакомств” парней намного больше, чем представительниц прекрасного пола, так что существует возможность выбора. Конечно, смелым поступком может быть знакомство на улице, но не каждой девушке под силу подойти к незнакомому приглянувшемуся молодому человеку на улице, чтобы начать разговор.

Начало встреч.

Знакомство в Интернете предусматривает и встречи в реальности. Но как сделать первый шаг и предложить встречу, чтобы не быть просто друзьями в сети?

 Для реальных встреч лучше, если будет уменьшено время общения в сети. В противном случае можно просто стать подружками по переписке, даже если Вы противоположного пола со своим другом.

Некоторые рекомендации, как предложить встречаться.

— Главное – это уверенность в себе.

— Знакомство должно быть интересным, с чувством юмора, исключающее банальные фразы.

— Заинтересованность в общении.

— Общие интересы и совместное времяпрепровождение.

— Общение посредством телефона, а не Интернета.

— После интересных свиданий вопрос о том, как предложить девушке встречаться отпадет сам собой, и вы просто начнете встречаться.

 

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.