Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Анимационные команды ждут на I Международном фестивале отельной анимации.

Объявлена регистрация участников в I Международном фестивале «Black Sea Event Fest» анимационных команд в туристической сфере и шоу-бизнесе. По сообщению Сергея Маковея продюсера праздника, для оформления заявки на участие необходимо посетить официальный сайт фестиваля, где также можно рассмотреть готовые проекты малого бизнеса и подобрать что-то для себя. Проходить фестиваль отельной анимации будет 26-28 февраля, местом проведения его станет Ялта, где в это же время откроется XXII Международная выставка «Крым. Курорты. Туризм – 2013» в ее рамках и состоится это мероприятие. Вместе с представителями работающими в анимационном направлении, приглашения участвовать в фестивале были направлены и руководителям санаториев и пансионатов. Тем самым организаторы фестиваля рассчитывают способствовать налаживанию деловых связей между аниматорами и их потенциальными работодателями.

В фестивальной программе ожидается выступление команд отельной анимации, артистов, выступающих в разных жанрах, танцевальных и вокальных коллективов. Организаторами фестиваля приглашены исполнители, коллективы театров, ди-джеи, event-агентства, артисты выступающие в оригинальном жанре. Стоит отметить, что география фестиваля очень широка так, помимо Украины и Крыма, предполагается, что участвовать в анимационном празднике будут представители России, стран СНГ и Причерноморских государств. Спецкурс «Отельная анимация 2013» предназначен будет руководителям отелей. Множество различных круглых столов и семинаров состоится в эти дни, на них представители анимационных команд и турбизнеса поделятся опытом в деле организации развлекательных и праздничных мероприятий.

Вместе с тем, предусмотрено проведение в рамках фестиваля конкурса на звание лучшей анимационной команды в сезоне 2013 года. Его победителям будут вручены подарки и ценные призы, а также они получат признание зрителей, которое поможет им стать известными на рынке туриндустрии. В призовом фонде
фестиваля предусмотрены средства для поощрения всех команд принявших участие в соревновательных мероприятиях. Закроется фестиваль большим гала-концертом, в котором выступят лучшие коллективы и исполнители из числа участников мероприятия.

 

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.