Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как добраться в Баку

Одной из важнейших отраслей материального производства, осуществляющей перемещение людей есть транспорт. Планируя поездку куда – угодно мы задумываемся над транспортом в первую очередь. Поговорим о транспорте Азербайджана, начиная с того как попасть в эту страну. Конечно же, в первую очередь это с помощью авиасообщения для чего необходимо приобрести билеты из Новосибирска, например, в Баку и Дешевые авиабилеты Баку — Новосибирск на обратный путь. Национальным перевозчиком есть baku.triptorg.ru («Азербайджанские авиалинии»), который проводит полету почти во все аэропорты страны.
У этого авиаперевозчика очень обширная маршрутная сеть, включающая главные города Европы, столицы стран СНГ, и местное направление, самым востребованных из которых есть Нахчиванская Автономная Республика. В некоторых городах сдаются в эксплуатацию аэропорты международного качества, ориентированы на туристов. baku.triptorg.ru имеет договоренности с Pegasus Airlines, и благодаря этого в 15 городов Турции и Европы можно попасть, заплатив совсем недорогую цену. Расписание рейсов можно посмотреть на официальном сайте компании (baku.triptorg.ru). А также появилась новая доступная функция для пассажиров этой авиакомпании – возможность использования сотовой связи на борту самолета.
Следующий этап развития- интернет услуги на борту. Это будет первый подобный проект на территории стран СНГ.
Многие европейские авиакомпании совершают полеты в Баку, одной из таких есть AirBaltic, прибалтийская авиакомпания, очень доступная по ценам на билеты. Из Киева через Москву билет будет стоить около 300 долларов, а если это перелет Киев – Баку – Киев с помощью AZAL, то он обойдется в 450 долларов. Также эта авиакомпания совершает рейсы в Новороссийск, Тбилиси, Лондон, Париж, Милан, Тегеран, Стамбул, Дубай, Тель – Авив.
Если вы предпочли более сложный маршрут, то свое путешествие можно продолжить через Дубай, так как FlyDubai с 2009 года совершает полеты в Баку. Два часа полета и 200 долларов и вы в Дубай, или Баку, стоимость одинаковая.
Еще одна авиакомпания, Qatar Airways, совершающая полеты из Баку, имеет в своем «распоряжении» более 100 мировых направлений.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.