Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как доехать до Андреевки

При поездке на своем автомобиле из городов Уссурийска или Владивостока следует свернуть на ответвлении автомобильной трассы «Хабаровск – Владивосток». После въезда в село Раздольное дорога идет до т-образного перекрестка, затем сворачиваем на мост. Наличие GPS-навигатора с картой данной местности значительно облегчит маршрут. Многие предпочитают приобрести Дешевые авиабилеты Владивосток — Хабаровск, но не все готовы путешествовать самолетом, предпочитаю автотранспорт. Дорога асфальтирована. После села Раздольное надо преодолеть около 115 км до поворота дороги на поселок Славянка. Этот участок на 10% дороги без асфальта и имеет грунтовое покрытие на перевалах. Следует поворот на Славянку оставить слева и продолжить маршрут по затяжному повороту в правую сторону. Через 35 км встретится такой же перекресток, как и у поворота на Славянку с белой разметкой на дороге. Проезжаем 2 моста над железной дорогой (ориентир — с лева озеро) и после 3 км слева проезжаем асфальтированный поворот, который переходит в грунтовую дорогу на Андреевку. Проезжаем ж/д переезд и финишируем через 5 км. Ориентируйтесь по указателям и особенно табличкам населенных пунктов. На маршрут уйдет около 3,5 часа.

Паромом из Владивостока от 36 причала вместе с автомобилем добираемся до Славянки за 3 часа. Затем на автомобиле едем до села Андреевка. Все время в пути составит порядка 3,5 часа.

Билет на паром (от Владивостока до Славянки) для водителя с машиной стоит в пределах 800 рублей, для простого пассажира – 320, а детский билет – от 6 до 9 лет – половина стоимости взрослого. Купить билеты лучше заранее.

Выехав из Славянки надо повернуть налево и после развилки ехать так, как описано выше

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.