Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Доставка товаров из Германии

Доставка товаров в Россию из Германии стала довольно популярной услугой, потому что совершать покупки в Германии стало очень удобно и выгодно.

Покупая товары в Германии, покупатель может быть уверен, что он получит товар высокого качества, а цены в немецких онлайн-магазинах иногда в разы ниже, чем цены на аналогичный товар в российских магазинах.
Самыми популярными для онлайн-покупок стали немецкие филиалы торговых площадок Amazon и eBay. Не менее популярными для россиян остаются интернет-магазины Otto, Neckermann и другие, где можно Заказать товары из Германии по наиболее выгодным ценам. В магазинах Германии можно с легкостью найти товары для дома, одежду, аксессуары, обувь, косметику и парфюмерию, детские игрушки, автозапчасти и спорттовары.
Доставка товаров из Германии осуществляется, как правило, немецкой государственной почтой (Deutsche Post). Такой способ доставки доступен и надежен. Доставка почтой Германии осуществляется железнодорожным или автомобильным транспортом или авиатранспортом.

Наиболее популярна доставка товаров автомобильным транспортом, т.к. она не привязана к работе аэропортов и железнодорожных вокзалов и наиболее доступна по цене. Удобнее и проще всего, когда Доставка товаров из Германии в Россию осуществляется немецкой почтой с помощью способа доставки DHL Paket International. Если Вы выбираете такой способ, то Вы платите не за каждый килограмм посылки, а полностью оплачиваете посылку, в зависимости от заявленных характеристик. Например, посылки массой 11 и 20 кг будут стоить одинаково, но каждая посылка будет застрахована на сумму до 500 евро.

Покупая товары в Германии, Вы можете выбрать услуги почты Германии, либо курьерской компании. Но иногда продавцы не хотят отправлять покупки в Россию ни одним из этих способов. В таком случае Вам потребуется помощь.

Специалисты компании RusBid, в частности ее немецкого отделения, всегда готовы оказать помощь при покупке товаров в Германии и доставке их в Россию. Для того чтобы воспользоваться услугами компании, Вам не нужно владеть немецким языком. Помимо всего этого, совершая покупки на eBay в Германии, Вы не будете тратить свое время на биддинг. Специальная программа-снайпер на последних секундах до закрытия аукциона «выстреливает» и вы гарантировано получаете желаемый товар.

Сотрудники компании RusBid сами позаботятся об оплате товара и доставке его в офис немецкого филиала компании, а также организуют доставку товара до почтового отделения или прямо к Вам домой.

Эта статья была опубликована в Без рубрики, Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.