Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Польское высшее образование

Хорошим вкладом в свое будущее и карьеру может стать для студентов получение высшего образования в Польше. Образование, полученное не в России, а за ее пределами, даст вам возможность получить работу в самых престижных компаниях, а знание иностранного языка есть преимуществом при приеме на работу, а также откроет перед вами новые перспективы. Выбирая обучение в Польше, перед вами открываются его главные преимущества – доступная стоимость обучения и условия проживания, а также диплом европейского образца (по всем стандартам ISCED). Наряду с Францией, Италией и Великобританией проживание в Польше для студентов значительно дешевле. Схожесть культур, а также совмещение учебы с работой сделают вашу учебу легче и проще, а также интересней и принесет дополнительные деньги.

Традиции и обычаи, которые были заложены в Польше еще в 14 веке, дополнены образовательными и академическими основами, а очень современная система образования с техническим оборудованием привлекает все большее количество студентов во всей Европы.

Процесс поступления в Польский университет достаточно прост. Зачисление проходит по результатам языкового теста, интервью, а в некоторых случаях нужно будет сдать вступительные экзамены. Обучение в ВУЗе проводится на польском языке, а если хотите учиться на английском, то придется заплатить дороже. Для наших студентов есть возможность поступить в государственный университет на бюджетное место, но нужно иметь отличный аттестат и хорошие знания языка.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.