Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Список вещей необходимых в дороге

Список вещей необходимых в дороге В дорогу надо брать только необходимые вещи, так как много сумок вести тяжело, к тому же множество вещей останутся нетронутыми. Что же необходимо взять с собой? Обязательно нужно положить документы: паспорт, билеты, страховку. Можно забыть абсолютно все, но без документов вы не сможете вылететь не в одну страну. Положив билеты в сумку, обязательно изучите какой у вас вагон, место (если это касается поезда).

Если вы собираетесь выехать в страны Европы, то обязательно возьмите медицинскую страховку. Для людей старшего возраста понадобится еще ветеранский билет или пенсионное удостоверение. Деньги – это следующая необходимая вещь в дороге. Рассчитайте сколько необходимо вам денег и возьмите немного больше. Не забудьте позаботиться об сохранности денег. Денежные средства хранить в одном месте нежелательно, лучше если они будут храниться в нескольких местах. Отправляясь на отдых возьмите с собой аптечку.

Возьмите все необходимые лекарства: пластырь, таблетки от головной боли, от простуды, жаропонижающие средства. Более опытные путешественники берут с собой две аптечки. Одну они кладут в чемодан, а другую держат под рукой. Если вы берете с собой средства связи (телефон, ноутбук, планшет), то не забудьте с собой взять зарядное устройство. В дорогу возьмите средства гигиены: мыло, шампунь, полотенце, зубную щетку, пасту, расческу.

Одежды следует брать немного. Понадобится пара шорт, футболок, легкой обуви. Следует взять с собой теплую кофту для ветреной погоды. Так как в путешествии всегда хочется записать свои впечатления, то возьмите ручку и блокнот. Чтобы в дороге вас не подвели часы, лучше возьмите водонепроницаемые.

Крым — уникальное место на юге Украины, а море и замечательная природа делает посещение полуострова незабываемым. В Крыму очень развит туризм, как горный, так и по историческим местам. Все интересные места подскажет туристический каталог Крыма и во многом поможет выбрать маршрут.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.