Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Достопримечательности Ямайки

Достопримечательности ЯмайкиКак принято считать во всем мире, главные достопримечательности Ямайки — это самобытная и увлекательная культура ее жителей, удивительные и неповторимые горные ландшафты и тысячи километров первоклассных пляжей.

Туристы со всего мира стремятся увидеть известные пляжи на окраине Монте го-Бей. А также посетить великолепные морские сады, в которых находятся устричные банки.

Следует отметить, что по результатам постоянных социологических исследований этот остров неоднократно был признан лучшим районом для туристического отдыха во всем Карибском регионе. Многим туристам будет интересно попасть в популярные курортные места на Ямайке. Это курортные районы — Очо-Риос, Монте го-Бей, Негрил, Порт Антонио, Мандевилль и Кингстон.

Например: в Монте го-Бей туристов поразит огромный выбор первоклассных ресторанов и закружит бурная ночная жизнь. Здесь расположены потрясающие песчаные пляжи и знаменитый подводный парк, где туристы смогут совершить глубоководное погружение.

В районе Негрил рекомендуем туристам посетить загадочный водопад Яс. Чистейший воздух и уникальная природа поразят даже самых искушенных туристов. Еще в Негриле можно нанести визит в городок Эпплтон, который знаменит на весь мир тем, что именно в нем производят настоящий ямайский ром.

Следующее место, которое рекомендуется посетить туристам — курорт Очо-Риос, который находится в центре Ямайки. Он состоит из цепочки рыбацких деревушек, пляжей, бухт, старинных городов, мысов. Окружают это великолепие величественные горы.

В этом районе стоит посетить знаменитые на весь мир водопады Данз Ривер Фоллс. И пройтись по многочисленным этажам галереи искусств — Очо-Риос.

Вам требуется печать фотографий, сканирование документов и созданий их копий? Тогда многофункциональное устройство цветной принтер — как раз то, что Вам подойдет. Различные производители впускают МФУ: canon, epson, hp, brother. Во многих есть СНПЧ, что влияет на скорость работы.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.