Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как необходимо собраться в путешествие

Как необходимо собраться в путешествие Чтобы путешествие доставило массу удовольствия, к нему нужно подготовиться. Тщательно продумайте, что вам понадобится в путешествии и заранее соберите чемодан. Чтобы тяжесть сумки вас не огорчила, выбирайте качественные чемоданы на колесиках, так как катить чемодан гораздо легче, чем нести.

Обязательно подготовьте все необходимые документы: паспорт, загранпаспорт. Проверьте купленные билеты, изучите вагон, время отправления. Возьмите медицинскую страховку, за границей она вам понадобится. Если ваш ребенок едет с сопровождающим, то составьте доверенность от одного или обоих родителей. После документов, очень значимой вещью являются деньги. Деньги нужно брать с запасом, мало ли что может произойти в поездке. Если вы берете с собой банковскую карту, то заранее проверьте ее срок действия, работоспособность.

Очень важно продумать где будут храниться денежные средства. Хранить их лучше в разных местах. На экскурсию лучше брать определенную сумму денег, остальные спрячьте в чемодан с замком, либо в сейф гостиницы. Обязательно нужно взять с собой аптечку, так как недомогание может возникнуть внезапно и себе нужно помочь. Возьмите все необходимые лекарства и средства, которые могут понадобится: таблетки от головной боли, от укачивания, жаропонижающие, пластырь.

Далее подготовьте средства личной гигиены: ручку, блокнот, маникюрный набор. Проверьте исправность и точность ваших часов, лучше брать в дорогу водонепроницаемые часы. Из одежды нужно брать практичные и удобные вещи: несколько футболок, шорт, кепок и очков. Возьмите две пары обуви (одна запасная), и положите тапочки (которые удобно будет надевать в поезде, гостинице, бассейне).

Если Вы хотите, чтобы Ваши грузы были доставлены в любое место страны, то следует обращаться к нам. Мы готовы перевезти любой груз: негабаритные, опасные, попутные и международные. Оперативная перевозка грузов по украине гарантирует его доставку в целостности и сохранности.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.