Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Египет — отличное место для дайвинга

Египет - отличное место для дайвингаОдной из самых популярных среди туристов стран вот уже долгие годы является Египет. Наверное, даже ребенок знает о ней, как о стране вечного лета, пирамид. Каждого туриста здесь привлекает что-то свое: кто-то в восторге от поездки к пирамидам, кто-то целыми днями находится на пляже, кто-то часами готов рассматривать и изучать подводный мир Красного моря. Да, для дайверов здесь есть на что посмотреть!

Многие профессиональные дайверы приезжают в Египет несколько раз в год. Ведь богатство Красного моря полностью изучить достаточно сложно. Погружаясь под воду, каждый раз можно увидеть что-то новое, особенное и неповторимое. Любителям подводного путешествия лучше сразу отправляться в Дахаб. Это небольшой туристический город Египта. Он известен как город для дайвинга.

Расположен Дахаб недалеко от курорта Шарм-эль-Шейх. Но этот город будет интересен для тех, кто серьезно занимается дайвингом. Желающим же впервые попробовать себя в погружении под воду можно смело ехать в Хургаду или Шарм. Здесь в каждом отеле предлагаются услуги опытного инструктора. Не стоит думать, что в первый же день вам выдадут костюм и отправят в море. Это совсем не так. Сначала вы прослушаете лекции о дайвинге, о правилах безопасности.

После этого у вас будет занятие в бассейне отеля. На этом занятии вы примерите все необходимое оборудование и одежду, а также потренируетесь погружаться под воду вместе с инструктором. Если вы все выполнили успешно, то инструктор разрешит вам первое погружение в море, но только вместе с ним.

Новичкам следует помнить, что дайвинг может быть опасным. Поэтому необходимо слушать инструктора абсолютно во всем, доверять ему, не подвергать себя опасности под водой

День рождения — замечательный праздник, на который, как правило, приглашают много гостей и друзей. Всегда хочется, чтобы празднование дня рождения проходило весело и задорно, а для этого к празднику надо подготовиться и прочитать тосты на день рождения, которые гарантируют дружественную атмосферу.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.