Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

С чего начать выбор интернета для Вашего планшета.

Если Вы решились на приобретение планшетного компьютера, следует хорошенько подумать над одним важным вопросом. Этим важным вопросом является мобильный интернет, и конкретно, какой способ для путешествия по всемирной паутине Вы выберете для своего планшета.

Следует отметить, что если в устройство предварительно встроены дополнительные модули, обеспечивающие доступ в сеть интернет, то это может существенно сказаться на стоимости планшета, которая и так довольно таки велика. Продумайте также заранее и то, какому оператору связи будете отдавать предпочтение при выходе в сеть интернет. Выбирая старый добрый wi-fi, Вы будете работать и знать, что это самый дешевый мобильный интернет. Для многих компаний, учебных заведений, ресторанов, гостиниц, кинотеатров и прочих развлекательных и общественных заведений совершенно не трудно предоставлять абсолютно бесплатные точки доступа. Таким образом, любой желающий может воспользоваться интернетом совершенно бесплатно. Даже самая дешевая модель планшета сегодня обязательно оснащается модулем Wi-Fi. И каждый пользователь планшета готов за довольно короткий срок войти в сеть интернет и воспользоваться возможностью работы в электронной почте, или даже в социальных сетях.

Правда, такой интернет несет в себе и определенные минусы. Прежде всего, огорчает его скорость. Довольно таки медлительный, он не всегда подходит для просмотра потока видео и для того, чтобы закачивать ролики с порталов. Такой интернет больше подойдет для поиска и просмотра различных новостей, а также почты. Еще один недостаток сети это периодически возникающие глюки, когда связь практически разрывается. Постоянный технологический прогресс делает эту связь более прочной, устойчивой и скоростной. Следует помнить и о том, что интернет в такой сети будет действовать только в определенных пределах, в радиусе действия точки.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.