Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Курортный поселок Новый Свет (Украина, Крым)

Недалеко от крымского города Судак (10 км) находится Новый свет, в котором и находится завод шампанских вин. Желающие могут пойти на экскурсию на этот завод. Для обычного туриста предлагается экскурсия, которая включает в себя рассказ о производстве вин, осмотр подвальных помещений, где они находятся и дегустацию. Подвал представляет собой длинные коридоры со стеллажами, полностью наполненными винами. В этом подвальном помещении поддерживается более низкая температура для лучшего хранения вина.

Обязательно необходимо отправиться на дегустацию, на которой вам предложат попробовать около 6 разных сортов шампанского. На заводе есть фирменный магазин, в котором можно купить понравившееся вино по очень хорошим ценам, а если вы были на дегустации, а потом решили купить вино, то, как участнику, вам сделают скидку. Также здесь можно узнать, как позвонить в Россию по наиболее низкой стоимости. Еще одной достопримечательностью на территории завода есть несколько сооружений из бутылок «шампанского».

Сам поселок Новый свет совсем небольшой и кроме Галицинской тропы ничего особенного вы там не увидите. Но ведь прекрасных видов также никто не отменял. Бухты, горы, море, все это можно увидеть в Новом свете, а если вы закажите экскурсию, то все эти удивительные пейзажи можно увидеть со стороны моря. Гид во время морской прогулки расскажет много интересных фактов (про историю, про тропу, о фильмах, которые здесь снимались, о винных заводах и многое другое). Вам предоставят возможность и время покупаться в открытом море.
С пляжами проблема, точнее не с ними, а с местом на них. Людей много, а мест для отдыха не хватает, к тому же за пляж нужно заплатить. Идеальным вариантом будет отдых в Новом свете на два дня, так как больше ничего интересного вы там не найдете. Все самое интересное можно изучить на вечер. Если вы любители отдохнуть от всего и быть полностью отрезанным от мира, то вам здесь понравится.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.