Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как для дома выбрать постельное белье

Приняли решение поменять постельное белье и моментально растерялись? Здесь нет ничего удивительного, так как ассортимент материалов, рисунков и цветов на сегодняшний день огромный.

Материал

Самым недорогим является, конечно же, ситец, но многие женщины полагают, что ситцевое белье «одноразовое». Более долговременным и прочным есть бязевое белье, потому что это 100% материал из хлопка с качественным и плотным плетением. При выборе постельного белья стоит также особое внимание уделять сочетанию его с мягкой мебелью. Если Вы хотите подобрать для своего дома наиболее качественную мягкую мебель, то посетите сайт http://redlight.com.ua/Myagkaya-mebel/, где представлен широкий ассортимент мебели. Бельё из сатиновой ткани является прочным, красивым и приятным, но стоимость его больше бязи, а вот самым роскошным постельное бельём считается – шелковое.

Рисунок:

Делая выбор в постельном белье, стоит иметь в виду, что контрастные яркие рисунки и огромные геометрические фигуры будут неприятными для человеческих глаз, которые настроены на отдых. Наиболее предпочтительными природными мотивами являются — листья, цветы, облака, деревья. Психологами рекомендуется для сна выбирать не большой рисунок, а для любви – яркий и более крупный.

Цвет:

В последнее время очень популярным стала цветотерапия: психологами уже давно выявлено влияние разных цветов на психику человека. Специалисты фэн-шуй утверждают, что от цвета белья зависит настроение и сон людей отдыхающих в спальне. Красный – усиливает и возбуждает половые желания, также считается сексуальным и черный цвет.

Если же черное или красное белье смущает, выбирайте белье изумрудного или тепло-зеленого цвета, так как этот цвет, утверждают профессионалы, придает чувство защиты и уверенности. Для партнеров, желающие вернуть былые чувства, посоветуют цвет фиолетовых или золотых оттенков. Классический белый цвет помогает расслабиться и успокаивает после тяжелого дня. Если вы умственно работаете – следует выбирать постельное белье голубого цвета, если физически – зеленого. Если вы приобретаете постельное белье детям, вам следует обратить внимание на теплые персиковые и солнечные цвета.

 

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.