Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как можно увеличить скорость работы интернета.

Часто мы сталкиваемся с такими ситуациями, когда требуется как можно скорее найти требуемую информацию в интернете, который, как специально, «сопротивляется» и начинает слишком долго «думать». И если приходится работать в интернете, а страницы очень долго открываются, то это начинает очень сильно раздражать. Именно поэтому, многих волнует вопрос о том, как увеличить скорость интернета и улучшить свои условия работы. Прежде всего, с чего следовало бы начать – это сменить тарифный план. Подберите тот тарифный план, который готов предоставить гораздо большую скорость работы в сети. Не всегда такой метод приемлем. Потому как с увеличением скорости тарифного плана повышается и его стоимость.

Можно обратиться и к другому способу, который является платным. Чтобы обеспечить большую скорость работы сети интернет, можно похлопотать о покупке специализированных программ, но следует хорошенько подумать, прежде чем приобрести ту или иную программу. Ведь отзывы о таких программах совершенно различные. Для кого-то такие программы предстают полнейшей ерундой, а кому-то здорово помогли. Все эти программы платные и не очень то хотелось бы испытывать их на себе, если только высококвалифицированный специалист не порекомендовал какую-то конкретную программу.

Начните с анализа своей работ в интернете. Попробуйте разобраться, почему страницы сайтов грузятся очень медленно. Сегодня многие веб-мастера стараются сделать если не все, то многое для привлечения как можно большего количества посетителей на страницы своего сайта. Такое стремление стимулирует «набор веса» сайта, из-за картинок высокого качества, огромного количества видео роликов и других флеш анимаций. Чаще всего именно поэтому для многих пользователей увеличивается время ожидания отклика страниц сайта. К счастью, существуют различные способы избежать таких проблем, тем самым ускорив время отклика страниц.

Эта статья была опубликована в Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.