Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Выбор окон.

Если вы уже приняли решение сменить старые окна на новые пластиковые, то мы попытаемся помочь вам сделать правильный выбор.

В самом начале при помощи рулетки замерьте ширину и высоту вашего оконного просвета. Получив эти размеры, можете смело начинать звонить в фирмы, посещать магазины и оконные выставки и выбирать материал, из которого должны быть изготовлены ваши окна. Предварительно можете набросать небольшой эскиз окна: полностью открывающееся, глухое или открываться будет только отдельная часть. Тогда вам будет намного проще беседовать с менеджером.

 

Если вы уже окончательно определились, что вы хотите и как это будет выглядеть, то пора звонить в фирму и спрашивать цены. Предварительно стоит продумать дизайн интерьера и выбрать мебель для  кухни на заказ в магазине meblevka.com.ua.  Только после этого следует подбирать окна и двери для кухни. Если вас устраивает стоимость, то заказывайте замерщика. Его приезд может затянуться на пару дней. После этого нужно время на выполнение вашего заказа.

 

В Киеве изготовляют окна из профиля от 5 дней до месяца. Если вам нужны окна из дерева, то их ждать придется еще дольше. И стоять они будут раза в 2 дороже пластиковых окон. Также в качестве материала можно выбрать сибирскую лиственницу, цена которой еще выше, но и срок службы таких окон на порядок больше.

 

Если вам не подходит такой дорогой вариант, то лучше выбрать металлопластиковые окна, их цена колеблется в пределах 100 долларов за квадратный метр и зависит она от стоимости фурнитуры, профиля, стеклопакета, а также сложности конфигурации. Если одна створка будет глухой, то и цена будет, ниже, но вот на количестве стекол экономит не стоит. Если вы установите 2-х камерный стеклопакет, то зимой на отоплении можно будет прилично сэкономить. Так что у вас всегда есть выбор и решать только вам.

 

Если вам не подходит белый цвет, то можно заказать ламинацию – это текстурирование под дерево. Сверху окон клеится высокопрочная пленка, которая является очень устойчивой к ультрафиолету и другим не благоприятным климатическим факторам. У вас будет выбор из 15 оттенков, но и цена такого удовольствия будет больше процентов на 25 от цены обычных металлопластиковых окон.

Эта статья была опубликована в Без рубрики, Образование и наука. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.