Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Кругосветка самостоятельно!

Кругосветка самостоятельно!Вашей самой заветной мечтой на протяжении уже многих лет является кругосветное путешествие. Самый простой способ – это купить специальный авиабилет, минимальная стоимость которого составляет примерно 60000 рублей. Такой билет дает вам право за определенный промежуток времени совершить несколько заранее оговоренных перелетов.

Если же «простые» пути не для вас, то это статья может оказаться для вас полезной.

В ней содержится несколько советов о том, как лучше все организовать самостоятельно. Первоначально решите для себя, сколько по времени вы желаете путешествовать и какими страны мечтаете посетить. После этого сядьте с калькулятором и интернетом и рассчитайте смету всех предстоящих трат, которые обязательно включают в себя стоимость перелетов, виз, проживания, еда, экскурсии и еще некоторые непредвиденные расходы.

Одним из основных вопросов, которые вы должны решить является приобретение авиа/железнодорожных билетов. Купить их очень легко через интернет, причем чем раньше вы это сделаете, тем дешевле они будут!

Теперь поговорим о визах. Одной из проблем, которая подстерегает россиян является то, что в мире мало стран, в которые наши сограждане могут въехать без визы или в которых необходимые штампы ставят в аэропорту. Для получения виз в другие государства вам придется заранее озаботиться вопросом бронирования гостиниц на чужой территории, при этом очень часто надо внести 100% предоплату.

В целях минимизации расходов советуем вам останавливаться в мини-отелях или хостелах, цена в которых существенно отличается в меньшую сторону от обычных гостиниц. Причем качество обслуживания в них очень часто на высоте.

Счастливого путешествия!

Любите активный отдых? Занимаетесь спортом? В интернет-магазине «Кант» Вы можете приобрести любые спортивные товары, такие как велосипеды горные, беговые лыжи, одежду и обувь от производителя. Цены на велосипеды от 9 900 рублей! Все для активного отдыха и занятий спортом! Гарантия качества.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.