Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Путешествие в Африку сегодня популярно

Путешествие в Африку сегодня популярноВ последнее время стало чрезвычайно популярно путешествовать в Африку. Но перед поездкой необходимо сделать все необходимые прививки. Так, желтая лихорадка стоит на первом месте в этом списке. Ее необходимо сделать не позднее, чем за пару недель до выезда. А вот в качестве рекомендуемых можно сделать прививку от брюшного тифа, гепатита А и В, столбняка и менингита. Еще специалисты рекомендуют провести противомалярийную профилактику.

Если желаете путешествовать во время медового месяца, то перед поездкой сделайте фотографии, свадебный фотограф Вологда сегодня стоит недорого. В Африку можно поехать и для охоты. Южная и Восточная часть может предоставить охоту на антилоп, слонов, носорогов, гепардов, леопардов, львов, гиен, диких кабанов и кошек, а также крокодилов и жирафов.

Каждая страна в этом случае имеет свои определенные особенности, поэтому непосредственно перед поездкой предпочтительнее ознакомиться с ними. Так, в ЮАР пик охоты приходится на временной период, начиная с апреля, заканчивая октябрем. В это время погодные условия здесь контрастные, днем температура может достигать +25 градусов, а вот ночью может опуститься до -2. Примечательно, что горный туризм на территории Африки чрезвычайно популярен. Туристов привлекает восхождение на гору Килиманджаро.

Самую наивысшую точку Африканского континента может достичь любой желающий, который имеет хорошее здоровье. Для данного захватывающего похода туристы заранее должны позаботиться о медицинской страховке и страховке от несчастного случая. И если Вы решили первый раз подняться на этот сонный вулкан, поинтересуйтесь о том, какие именно вещи потребуются на время путешествия.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.