Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Все об отдыхе в Приэльбрусье

Все об отдыхе в ПриэльбрусьеГорнолыжные курорты ежегодно посещает множество людей, привыкших к элитного отдыху. Приэльбрусье является одним из самых популярных горнолыжных курортов России. Отдых здесь подразумевает высокую активность. Вы сможете прокатиться на горных лыжах, сноуборде, полюбоваться на завораживающие пейзажи. Добраться до Приэльбрусья достаточно просто. Автобусы к этому месту едут из всех близлежащих крупных городов.

Первое, что вам необходимо сделать, приехав в Приэльбрусье, — выбрать гостиницу. Новости гостиничного бизнеса на ProHotel.ru помогут вам сделать свой выбор. Если вы желаете прокатиться на лыжах, то вам необходимо отправиться в отпуск в промежутке между ноябрем и серединой мая, так как в это время в Приэльбрусье проходит лыжный сезон. Не стоит волноваться о том, что вам придется совершать изнурительные подъемы. Все горнолыжные курорты Приэльбрусья оснащены многочисленными канатными дорогами. Самая продолжительная из них имеет длину в 2.5 километра.

Однако активный отдых — это не все, что может предложить этот удивительный край. Туристов ждут многочисленные экскурсии к минеральным источникам. Кроме того, любители романтики по достоинству оценят живописные ущелья Терскол, Чегет и многие другие. Вы также сможете посетить богатый национальный парк региона, который содержит в себе большое количество редких растений и животных. К примеру, вы вряд ли еще где-нибудь увидите яка, зубра, алтайскую белку. Если вы планируете укрепить свое здоровье, то климат Приэльбрусья может этому поспособствовать. Минеральные источники богаты полезными микроэлементами. Кроме того, воздух в регионе достаточно ионизирован.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.