Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Возможности Крыма заинтересовали туроператора из Германии

Такой немецкий крупный туроператор, как «Aviareps Tourism» выказал намерение участвовать в курортной международной выставке «Туризм. Курорты. Крым. 2013», которая состоялась в городе Ялта в период с 27 февраля и по 1 марта. Выставка уже завершена и было отмечено большое количество участников. Такая информация сообщается Ольгой Буровой, заместитель министра туризма и курортов Крыма.

Немецкий туроператор увидел большой потенциал в туристских ресурсах Украины. К тому же, можно инициировать туристские отношения между Германией и Украиной на более выгодных условиях. Так было предложено, что виза для украинцев, желающих посетить Германию, будет предлагаться на более лояльных условиях. Так теперь каждый желающий посетить туристские объекты городов Германии сможет осуществить свою мечту. Представители немецкого туроператора предложили обсудить возможности и условия туристского сотрудничества на совместной встрече двух сторон.

С ее слов, сотрудники «Aviareps Tourism» относительно своих намерениях сообщили на Туристической Международной выставке под названием «Ferien-MesseWien 2013» проводимой в австрийской столице, Вене.
«Прошла презентация рекреационно-туристских возможностей Крыма для турагентств, туроператоров и СМИ Центрально-европейских стран и Австрии», — заметила Бурова. Также она подчеркнула, что среди остальных гостей с крымским единым стендом ознакомился Андрей Березный, являющийся полномочным и чрезвычайным Послом Украины в Австрии.

Информационно-курортный центр сообщил, что выставка «Ferien-Messe Wien 2013» состоялась в Вене с 10 января по 13. Крым представлялся Министерством туризма и курортов АРК, Крымским центром туристического развития, авиакомпанией и индустрией туризма полуострова.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.