Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Семейный отдых в Крыму

Семейный отдых в Крыму

Полуостров Крым традиционно является популярнейшим регионом для отдыха и туризма – здесь уникальная, разнообразная природа (которая меняется в зависимости от морского, горного или степного расположения района), богатая история, великолепная инфраструктура, не уступающая курортам многих других стран. И это привлекает на полуостров каждый год несколько миллионов туристов, экстремалов, просто отдыхающих! В какой же район лучше отправиться отдыхать, чтобы отдых в Крыму оправдал ожидания?

Рельеф восточной части полуострова — местность по большей части равнинная, гор нет, пляжи здесь песчаные, поэтому для экстремального отдыха или любителям исторического туризма лучше выбрать другой район. Крымские горы начинаются с поселка Орджоникидзе и раскинуты они по Новый свет.

Наш пансионат находится на полуострове среди древних, покрытых буйной растительностью гор, омывается ласковым, чистым морем. Горы имеют множество туристических троп, проходящих мимо чистейших ручейков, водопадов, стекающих по горным склонам среди звенящего от шепота цикад воздуха, погружая отдыхающих в романтическую атмосферу курортного Крыма. Полуостров прекрасен в любое время года, для туристов, которые не являются любителями летнего отдыха, найдется множество достопримечательностей, которые прекрасны и весной, и осенью, и теплой, мягкой зимой.

Чистое море прекрасно в любое время года, заповедники и пещеры, дельфинарии и морская рыбалка, зоопарки и сафари, древнейшие замки и крепости открыты для всех желающих круглогодично. Все эти особенности гарантируют, что скучать вам во время проведения отпуска не придется. Отдых в Крыму – это не только море и горы, но и богатейшая история, удивительная природа, насыщенная театральная жизнь, множество музеев и ярмарок.

Каждый, кто приезжает на семейный отдых в Крыму, найдет на полуострове развлечения на свой вкус. Для молодежи здесь огромное количество ночных клубов и пляжных дискотек. Перекусить можно барах и кафе, которые по праву славятся местной специфической кухней, впитавшей отголоски восточной, европейской и средиземноморской. А любители экстремального отдыха будут рады посетить аквапарки, прокатиться на лыжах, заняться дайвингом или попробовать себя в парашютном спорте. Свой отдых в Крыму вы можете обогатить новыми, яркими впечатлениями, посетив знаменитый Воронцовский дворец, окунувшись в естественную «ванну молодости» или побывать на Херсонесе – мысе, где крестили Русь.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.