Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Если Вы хотите купить Hyundai ix35

Если говорить о новом кроссовере Hyundai ix35, то следует для начала отметить его воплощением и совокупностью всех ярких разработок, произведенных корейскими конструкторами, инженерами и дизайнерами за последнее время. Он компактен, элегантен и довольно мощный. Hyundai ix35 вполне способен составить конкуренцию наиболее концептуальным и современным машинам от ведущих производителей, таким, например, как предлагаемые на современном автомобильном рынке официальный дилер nissan в москве, работающих на мировую автомобильную промышленность.

Из истории создания стоит отметить, что данная модель объединяет в себе две модели. Это популярный кроссовер Tucson и HED-6 ix-ONIC. Его концент-кар был представлен на Женевском автосалоне еще в 2009 году. Свою руку к созданию нового облика Hyundai ix35, сочетающего лучшее из черт современных моделей, приложил и дизайн-центр Hyundai, расположенный в Рюссеотхайме.

В Hyundai ix35 объединилась мощь и сила, которые были присущи Tucson, от ix-ONIC Hyundai ix35 получил изящество, что в итоге передает прекрасный результат. Специалисты отмечают, что новая модель воплотила в себе динамичность и грациозность.

В кроссовере Hyundai ix35 присутствуют все необходимые системы обеспечения как активной, так и пассивной безопасности. Если говорить об активной безопасности, то это защита, от возможных переворачиваний системы, которые позволяют при крутых подъемах удержать точку старта, а также достигать минимальной скорости на крутых спусках. В автомобиле имеется мощная клетка, обеспечивающая безопасность кузова. Также стоит отметить и подушки безопасности, их в автомобиле шесть, кроме подголовников, ремней с ограничителями преднатяжителя, которые обеспечат пассивную защиту авто.

 

Эта статья была опубликована в Развлечение, Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.