Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Мальдивы — уголок рая на Земле

Мальдивы - уголок рая на ЗемлеВсе туристы, побывавшие на Мальдивских островах, уверенно заявляют, что этот архипелаг — уголок рая на Земле. Это более, чем объяснимо.

Здесь можно поставить шезлонг прямо в воду и наслаждаться умиротворяющим океанским шелестом. Волшебные виды и звуки напрочь отбивают желание пользоваться техническими благами цивилизации, которые, кстати, есть далеко не во всех отелях. Некоторых это приводит в недоумение, но на непродолжительное время.

Мальдивы славятся своими фантастическими мини-отелями, представляющими из себя цепь бунгало на понтонах или сваях. Все они удалены от атоллов примерно на 100-200 метров и соединены с пляжами узкими деревянными мостиками. Часть пола каждого из таких бунгало является стеклянной, поэтому, сидя утром за столиком и уплетая завтрак, можно наблюдать за пробуждением океана.

За неделю проживания в самом простом отеле придется заплатить не меньше 1000$. Эта стоимость может, в зависимости от отеля, увеличиваться почти до бесконечности.

Нельзя не отметить, что на Мальдивах действует сухой закон. Поэтому ввозить спиртное сюда запрещено. Алкоголь можно купить в некоторых отелях за баснословные деньги. Еще один запрет — загар топлесс.

Если говорить о развлечениях, то на Мальдивских островах их не очень много. Здесь можно заняться дайвингом, спортивной рыбалкой. Кроме того, популярны вертолетные прогулки и поездка в столицу архипелага — городок Мале на обзорную экскурсию. Шопинг на Мальдивах однообразен, вместе с тем почти всегда оборачивается значительными затратами. Практически все туристы покупают золотые ювелирные украшения и бижутерию с натуральными камнями, так как их стоимость здесь весьма приемлема.

Если вас интересуют цены коста дель соль, то любое агентство недвижимости проконсультирует вас по поводу цен на недвижимость. Вы можете осуществить в Коста дель Соль покупку или аренду квартиры, виллы или танухауса. Этот район является одним из самых красивых на побережье Испании.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.