Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Гоа — настоящий индийский рай

Гоа - настоящий индийский райИндия — удивительная страна, а Гоа — ее самый маленький, но самый красивый штат. Именно здесь пляжный отдых считает одним из лучших в мире. Здесь можно встретить туристов с разных концов земли: США, Австралии, России, Европы.

Побережье Гоа — один большой пляж. Его протяженность около 100 км. Привлекательность отдыха на Гоа открыли…»хиппи». Они начали стекаться сюда еще в 60-х годах 20 века. Но сегодня здесь отдыхают туристы, которые искренне хотят насладиться теплым морем, мягким климатом и великолепными подводными и наземными пейзажами.

Самые лучшие пляжи на Гоа расположены в районе столицы штата Панаджи — Мирамар и Сент-Инес. Популярны и курортные поселки Палолем, Вагатор, Агуада, Анджуна. Если едете именно за пляжным отдыхом, то эпиляция интимных мест вам будет просто необходима.

Гоа подразделяется на Южную и Северную часть. На Юге отдыхают состоятельные индусы и европейцы. В основном там спокойный семейный отдых. На Севере много развлечений, центров дайвинга, дискотек. Здесь любят отдыхать представители молодого поколения.

Климат на Гоа мягкий и ровный. Температура практически весь год одинакова, но отдыхать здесь лучше с октября по апрель, затем начинается сезон дождей.

Гоа — отличное место для дайверов. Тунец, баррак, морские черепахи, скаты — подводный мир Гоа богат и разнообразен. Погружение возможно как для новичков, так и для профессионалов. Большой популярностью пользуются морские прогулки вдоль южного берега острова.

Невозможно не посетить ботанический сад, розовый сад, национальный природный парк. Экзотические виды животных и птиц, растений и цветов здесь в изобилии.

Однажды попав сюда, туристы возвращаются вновь и вновь.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.