Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Город Киммерик привлечет потоки туристов

Город Киммерик привлечет потоки туристовЮжный берег Крыма невероятно перенасыщен сегодня желающими отдохнуть. Именно это поставило перед властями вопрос разгрузки южной части полуострова. Было принято решение создать рекреационный центр. Центру планируют дать название «Город Киммерик», он и будет принимать на свои терриории большую часть потока туристов, которые до этого времени устремлялись в южную часть.

Также работа Киммерика будет направлена на популяризацию потенциала региона в восточной его области. Комплекс будет иметь в своем арсенале рекреационные, развлекательные зоны, курортную площадку, обширный аквапарк, гольф-клуб, зону, предназначенную для отдыха, пансионаты и санатории, расположенные в прибрежной зоне, отели премиум-класса, а также транспортный отдел.

А вот если у Вас никак не получается посетить Крым в ближайшее время, отличный отдых можно устроить, например в загородном доме, продажа надувных батутов осуществляется в сети, а покупка такого летнего аксессуара станет успешным дополнением веселого времяпровождения. Проекту руководство пророчит успешное будущее, уже сегодня говорят о масштабности, в которую Вы сможете окунуться, побывав в центре «Города Киммерик». К проекту, как указано на сайте министерства по туризму республики Крым, планируется привлечь самые популярные и наикрупнейшие гостиничные сети. При этом параллельно ведутся работы по подготовке реализации проекта, направленного на развитие Западной части Крыма. Оба данных проекта расцениваются организаторами, как достаточно перспективные кампании, имеющие право на жизнь. Кроме всего прочего усилия никак не могут быть потрачены зря. Ведь над проектами ведется активная работа.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.