Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Целительные места Евпаторийского залива

Крым – уникальное место Украины, отличающийся не только мягким климатом и богатым, разнообразным ландшафтом. Прежде всего крымский полуостров является для подавляющего большинства наших соотечественников доступным местом для отдыха и оздоровления. Множество турбаз, пансионатов, санаториев для взрослых и оздоровительных лагерей для детей и подростков, принимают желающих практически круглый год.

Южный берег Крыма уже несколько веков изучается учеными и медиками, на предмет выявления все новых лечебных качеств и благотворного влияния на организм. Вы уже наверняка испытали на себе влияние долгих прогулок в парках и вдыхание чистейшего воздуха, плаванье в соленой воде моря, массаж ступней при хождении по гальке и то, насколько лучше стали чувствовать свое тело после отдыха. Что уж говорить, когда к делу подключаются более профессиональные методы.

Евпатория – признанный всеми курорт, ориентированный на детский отдых и лечение минеральными грязями заболеваний опорно-двигательного аппарата, кожных покровов, прохождения реабилитации после травм, аварий, оперативного вмешательства. В городе и близлежащих поселках расположились самые современные лечебно-оздоровительные комплексы, оснащенные современным оборудованием и квалифицированным персоналом.

В то же время, Евпатория не является больницей, что привлекает на эти уютные песчаные берега довольно большое число приезжих, отдыхающих с детьми разного возраста. Спокойное море, пологий вход с берега и отсутствие острых камней или коварных ям создали имидж городу, как наиболее комфортному месту для недорогого и разнообразного отдыха у моря.

Конечно же, вокруг Евпатории вы не увидите живописно нависающих гор, а из воды не торчат угрюмо-красивые скалы, но здесь нет и той запыленности и тяжелого воздуха, которому абсолютно не рады отдыхающие с побережья Азова.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.