Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Особенности автобусных экскурсий по Европе

Особенности автобусных экскурсий по ЕвропеРазумеется, у каждого человека рано или поздно возникало желание путешествовать — увидеть все красоты жаркой Африки, холодной Скандинавии, прогуляться по древним улочкам Франции или Испании. О каждой стране можно рассказывать бесконечно, но увидеть воочию достопримечательности всех стран мира конечно нереально. Для этого весьма удобно будет воспользоваться автобусными турами по странам Европы.

Именно при таком способе передвижения появляется возможность объездить несколько стран за 9-10 дней. На сегодняшний день проезд по таким маршрутам осуществляется на автобусах евро-класса с телевизором, кондиционером. Как правило, отъезд происходит из столицы – Москвы, Санкт-Петербурга, однако возможны варианты, когда туристическая фирма дополнительно оплачивает проезд до пункта отправления.

Экскурсионных маршрутов таких туров сейчас превеликое множество. Самые популярные направления автобусных туров на сегодняшний день — маршруты в центрально-европейские страны. Обычно сами турфирмы занимаются процессом разработки того или иного тура, стараясь ограничить количество ночных переездов, которые весьма утомительны. Как правило, их бывает не менее 2-х. В остальных случаях туристы могут насладиться комфортным ночным отдыхом в гостиницах.

Основное, о чем следует помнить при подготовке – это получение визы. Ее оформлением, как правило, занимаются сами турфирмы.

Приглашаем всех в город Екатеринбург, разделенный рекой Урал и расположенный на континентах Европа и Азия. Здесь есть интересные места, которые стоит посетить: музеи, театры, цирк, различные парки и памятники архитектуры. Хорошо и просто погулять по этому старому российскому городу.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.