Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как правильно выбрать хостинг

В переводе с английского host имеет несколько значений. Термином host обозначают хозяина, или основное устройство, также им может быть главный компьютер, ну или содержатель постоялого двора. Все эти значения позволяют нам составить из них определение термину host. Хост является основным устройством, готовым принять «на пост» Ваш сайт, или несколько сайтов. Это и есть понятие хостинга. А именно, Вы можете размещать свой сайт на каком-то определенном компьютере, например, vps хостинг, который выделен в сети. Вместе с тем, хозяином сайта Вы и остаетесь. Возможности хостинга позволяют производить все операции по редактированию сайта, его управлению. Помимо этого, многие хостинги способны обеспечивать функционирование интерактивных страниц, а именно, форумы и чаты относятся сюда.

Таким образом, пользователи и посетители, если на это даст согласие владелец сайта, смогут общаться друг с другом на страницах этих форумов и чатов, они смогут участвовать в пополнении базы данных, регистрации и произведении финансовых операций, находясь прямо на страницах сайта. Наличие комплекса определенных программ, готовых обеспечивать все перечисленные возможности также определяют хостингом.

В современной сети на сегодняшний день хостингов имеется довольно много. Каждый из них готов предоставить огромное количество самых разных наборов услуг, тарифы на которые тоже разнятся. Существуют также и бесплатные хостинги, а это значит, что за услуги пользования хостингом деньги взиматься не будут, но потребуется размещение рекламы на страницах Вашего сайта. Проводя регистрацию на подобном сервере с бесплатными услугами, учитывайте эту особенность. Помимо этого, бесплатный хостинг может может огорчить Вас перегруженностью сервера, что повлияет на время загрузки Вашего сайта на компьютере у посетителей.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.