Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Лучший отдых в санатории Шахтер

Лучший отдых в санатории ШахтерЕсли Вы собираетесь в отпуске съездить в санаторий и поправить свое здоровье — это не проблема. На сегодня существует огромный выбор санаториев, которые специализируются на лечении различных заболеваний. Если Вы все еще думаете над тем, куда бы поехать отдохнуть, и хотите качественного лечения, то санаторий «Шахтер» — именно то, что Вам нужно.

Находится санаторий Шахтер в курортном комплексе «Трускавец» (Украина, Львовская область, город Трускавец). Санаторий специализируется на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, нарушений обмена веществ, сахарного диабета. Еще одна причина, по которой стоит отдать предпочтение «Шахтеру», а не другому санаторию, — это уникальная минеральная вода «Нафтуся», которая очень эффективна при лечении заболеваний желудка, печени, поджелудочной железы. Она отлично очищает организм, помогает бороться с такими проблемами, как сахарный диабет и ожирение. Кроме лечебных процедур и минеральной воды, можно любоваться замечательной природой Львовской области.

Что касается сервиса и обслуживания, вы можете приобрести путевку с любым подходящим для Вас номером: существуют как обычные, так и номера люкс. Также постройка санатория задумана так, чтобы отдыхающим не приходилось далеко ходить, ведь в одном корпусе находятся и спальные номера, и лечебно-диагностический центр, а также сауна с бассейном и тренажерный зал. Столовая рассчитана на 500 человек. Меню и диета персонально подбирается для каждого отдыхающего. Питание в санатории трехразовое, можно заказывать блюдо по собственному желанию, если не устраивает ассортимент в столовой.

И главное, что весь этот отдых доступен каждому жителю России и Украины.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.