Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Подбираем бороны дисковые правильно.

Основное предназначение дисковой бороны в обработке поверхности почвы, работе с задерненными глыбами, возникающими после вспашки и при рыхлении почвы необработанной, когда глубина не превышает 22 сантиметров.

Среди основных особенностей, которыми обладает борона дисковая, можно отметить следующие:

— ширина захвата орудия не должна влиять на качество рыхления почвы. Данный модельный ряд предлагает одинаковый диапазон регулировок у рабочих органов.

— основа дисковой батареи – это ось, у которой есть диск, и в ее сечении имеется квадрат, диаметр которого 700 мм, а толщина не превышает 0.8 мм. Изготавливаются такие детали из стали, применяя современную технологию, что обеспечивает требуемую долговечность и прочность изделия.

— крепление батареи ориентировано на две стойки рамы. При креплении используются двухрядные роликовые подшипники и подшипниковые узлы, имеющие стальной корпус, которые разбирается. Такой корпус отлично защищен от пыли и грязи. По сроку эксплуатации деталей в подшипниковом узле, отведено довольно длительное время, не требующее замены.

— у конструкции бороны есть возможность работы с большим диапазоном простых и надежных регулировок глубины рыхления, угла атаки относительно самого трактора. Помимо этого, такая конструкция способна обеспечить правильное расположение чистиков к рабочим дискам, а также перекрывать зоны двух каскадов в дисковой батарее.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.