Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Выбор свадебного платья: с чего начать?

Если речь идет о свадьбе, то первое, о чем начинаешь думать – это платье невесты. Какое бы платье не было выбрано: традиционное длинное белоснежное или цветное короткое, платье обязательно должно запомниться всем, кто участвовал в свадебной церемонии, а также гостям на долгие-долгие годы. Для каждой невесты особенно важно подобрать для себя именно такое свадебное платье, которое идеально подойдет именно ей.

С чего же стоит начать поиски свадебного платья? Ну, прежде всего, постарайтесь определиться с тем, в каком стиле Вы хотели бы подобрать reem acra платья для себя. Желаете ли Вы выглядеть романтично, или же Вы видите свой образ несколько экстравагантным. Остановите ли Вы свой выбор на элегантной простоте или предпочтете стиль ретро. Кому-то нравятся подчеркнуто пышные свадебные платья. В огромных каталогах сегодня представлено огромное разнообразие в совершенно разнообразных стилях, где необходимо лишь выбрать то, что придется по душе. Мода этого года довольно таки демократична, и к невестам в том числе.

После выбора стиля необходимо перейти к выбору фасона. Правильно подобранный фасон скрывает недостатки в фигуре и способен подчеркивать достоинства. Практически для любой фигуры приемлема модель А-силуэта. А что же касается бальных платьев с кринолином, то они лучше смотрятся на барышнях высоких и стройных. Это же касается и моделей платьев, выполненных в фасоне Русалка. Юбка в таких платьях облегает бедра и далее расклешивается внизу. Элегантное платье прилегающего силуэта стоит выбрать невысокой стройное девушке. Для беременных невест рекомендуют платья, выполненные в фасоне Ампир, где талия завышена. Такие платья также хорошо смотрятся и на дамах в теле. Для упитанной девушки также подойдет и корсетное платье, которое скроет животик и сможет подчеркнуть роскошь и пышность груди.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.