Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Что же выбрать: первичное или вторичное жилье?

Если человек хочет приобрести жилье, то начинает ломать голову, что выбрать – вторичное или первичное жилье. К сожалению, для людей, сталкивающихся с вопросом улучшения жилищных условий, нет однозначного мнения, что же выбрать. Для одних, первозначимым является сразу переехать после того, как жилье приобретено, и не сталкиваться с решением вопросов, связанных с отделкой и ремонтом. Для других же, наоборот, важна зеленая долина в омске, которая вдохновляет владельцев новых квартир проводить полноценный ремонт до того, как переезжать в свое жилье. В процессе проведения ремонтных работ можно реализовывать свои личные предпочтения и работать с применением фантазии, отражая находки дизайнера. Несомненно, все это сможет вызвать восторг, удовольствие и радость.

До того, как начать определяться, что же выбрать: первичное или вторичное жилье, на каждом из вариантов следует остановиться более подробно.

Приобрести жилье можно на любой стадии строительства самого дома. По окончании процесса сдачи дома, хозяину квартиры после приобретения требуется пройти определенный порядок оформления квартиры в службе Федеральной регистрации. Только после этого, хозяин становится владельцем Свидетельства, которое подтверждает право государственной регистрации данной квартиры. И уже только после этого, жилье может быть определено как вторичное.

Из несомненных плюсов в первичном жилье важно отметить следующее: в такой квартире, чаще всего, выполнены все работы по созданию рациональной и просторной планировке, если сравнивать с типовым жильем. К тому же, в новом жилье есть равноценность социального признака жильцов. Так Вы сможете не только проработать организацию ТСЖ, но и принимать участие в вопросах управления.

Эта статья была опубликована в Работа и заработок. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.