Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Незабываемый отдых в Черногории

Незабываемый отдых в Черногории

Черногория является очень красивым государством (почти вся его территория находится под защитой организации, которая называется ЮНЕСКО), здесь пляжи с мелкой галькой и песком, чистейшее Адриатическое побережье и доброжелательные люди. В конце прошлого столетия из-за войн в соседних странах данное направление было закрыто, однако в данное время поток туристов и путешественников быстро растет.

Зачастую природу Чeрногории сравнивают со швейцарской – такие же зеленые горы, чистые озёра, горные реки с форелью и водопадами. Но швейцарские красоты природы стоят как минимум в два раза дороже. Основная часть пляжей и отелей принадлежит Черногории, однако в последнее годы появилось много отелей и пансионов и отелей, которые принадлежат частным лицам и иностранным фирмам.

В Ульцине, Сутоморе, Херцегнови, Петроваце и Будве доминирующую роль играет частный сектор, который часто предлагает условия лучше, чем пансионаты и отели. Пляжи в этой стране в основном мелкогалечные (от Сутоморе до Будвы) и песчаные (юг), однако северные районы, также как и в Хорватии, имеют в основном скалистые берега, где можно купаться лишь в специально оборудованных местах. Множество пляжей огорожено, и доступ разрешен на них лишь постояльцам местных пансионов и отелей либо за дополнительную плату.

Чтобы здесь взять авто напрокат, нужно быть не моложе 21 года, иметь стаж не менее 2-х лет, а также дать залог — 150-300 EUR. Если вы решили провести свой отпуск в Алупке, то вы можете познакомиться с системой бронирования отелей и гостиниц на сайте www.bookit.com.ua. Здесь вы очень удобная система поиска, вы увидите, какие отели Алупки имеют свободные места на тот период отдыха, который вам нужен.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.