Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Болгария манит туристов со всего мира

Болгария манит туристов со всего мираКаждый человек, пожалуй, любит отдыхать в летний период, даже законченный трудоголик. Именно поэтому стоит заранее определиться с местом для отдыха.

Сегодня туристический поток в Болгарию дает большую прибыль экономике государства. Относительно Болгарии стоит сказать, что эта страна хороша для отдыха в любой сезон года. Лето – пляжный отдых, а зимой можно кататься на лыжах. Болгария расположена в благоприятных для отдыха условиях, так как там царят субтропики.

Помимо пляжного отдыха каждый турист может ознакомиться с культурным, а также историческим наследием страны. Основные достопримечательности страны, которые привлекают туристов в большей мере: Ботанический музей (София), Музей истории Софии, Национальный этнографический музей и т. д. Памятники архитектуры столицы Болгарии Софии: собор св. Георгия (IV века), собор Александра Невского (XIX столетия), остатки собора св. Софии (VI века) и т. д.

Сегодня каждый интересующийся туризмом человек может ознакомиться с возможными турами в интернете на таких ресурсах, как travelsportal.ru и т. п. Болгария известна в странах СНГ и по всему миру своими курортами: Золотые пески, Русалка, Ривьера.

Сегодня в Болгарии процветает дайвинг, благодаря которому можно увидеть, как живут обитатели Черного моря. Кроме всего стоит отменить, что в отелях современных городов страны можно столкнуться с высоким уровнем сервиса, что очень приятно.

В Софии невероятно интересная ночная жизнь. Так, многочисленные ночные клубы, рестораны и много другого разукрасят Ваш ночной досуг. Примечательно, в Болгарии созданы все благоприятные условия для отдыха в ней людей абсолютно всех возрастов.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.