Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Как выбирать пластиковые окна правильно

Чаще всего, в наших домах установлены окна, выполненные еще очень давно, и конструкция их уже устарела. Они, в большинстве своем, выполнены с использованием деревянных рам, которые неплотно закрываются, и на них установлены скрипучие петли и шпингалеты. В свое время, ставка на такие окна была сделана за счет простоты конструкции. Правда, со временем, стали возникать проблемы, связанные с внешним видом. Также страдала теплоизоляция. Регулярно требовалось подкрашивать рамы, производить замену уплотнителей. В конце концов обладатели таких окон обращаются к специалистам-производителям окон с просьбой помочь им выбрать их правильно.

Прежде чем приступить к выбору пластиковых окон для дома, стоит правильно подойти к обозначению линии поиска. На современном рынке Вы сможете найти пластиковые окна, представленные огромным множеством моделей, наделенных совершенно различными характеристиками. Человек, не сведущий в технических характеристиках представленных сегодня строительных конструкций, может испытывать серьезные трудности в процессе выбора пластиковых окон: из каких можно выбирать, а на какие даже смотреть не стоит, потому как они совершенно не пригодны для эксплуатации в доме.

Современное окно представляет собой конструкцию, имеющую свои отличительные особенности. Основа окна представлена специальными профилем, который изготавливается из пластика или алюминия. Окно должно быть оснащено герметичным многослойным стеклопакетом, который обязательно изготавливается из специальных стекол. Оборудование окна представляет собой запорную регулируемую фурнитуру, которая изготавливается в соответствии с единым европейским стандартом. Такая фурнитура способна обеспечивать легкость в процессе эксплуатации и обслуживания. За герметичность окна отвечает наличие 2-3 контуров уплотнения, которые устанавливаются на створки и саму раму.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.