Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Невредные советы по выбору пластиковых окон

Прежде чем заказывать изготовление пластиковых окон, следует заняться измерением габаритов проемов в том помещении, где планируется замена окон. Важны такие параметры как ширина и высота окон, глубина отливов и подоконника. Важно, чтобы Вы понимали, измерение габаритных размеров окна определяется за счет краев в существующих оконных рамах. Учитывая все вышесказанное, Вы сможете и в дальнейшем самостоятельно рассчитать размер предварительной стоимости на новые окна пластиковые или помочь в произведении расчета специалистам.

Чаще всего по срокам исполнения заказа со времени вызова мастера по замеру до времени установки окна будет составлять порядка пяти-семи рабочих дней. Вопрос монтажа окон, чаще всего производят сразу на следующий день после момента доставки окна с завода.

Если требуется вызов мастера на замер, то это необходимо осуществлять только после осуществления предварительных онлайн расчетов. Если Вы знаете заранее о порядке предстоящих расходов по установке окон, учитывайте большую загруженность специалистов компании, чтобы избежать потери драгоценного времени и заказчиков и исполнителей.

Стоит также поговорить и о порядке оплаты, в момент заказа пластиковых окон. Чаще всего, компании требуют стопроцентную предоплату стоимости изготовления и установки окон. По окончанию работ необходимо оформлять Акт о выполненных работах, где указана и гарантия на проведенные монтажные работы. Если Вы заказываете только изготовление, то гарантия на монтаже уже не предоставляется. В качестве срока гарантии, обычно применяют двухгодичную гарантию на проведенные работы, если монтажные работы выполнялись сотрудниками компании.

Эта статья была опубликована в Здоровье. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.