Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Роль джекпота в игровых автоматах

Как отмечают специалисты, вероятность того, что Вы выиграете в Джекпот примерно такая же, как та, что в Вас же попадет молния. Эти события происходят с людьми крайне редко. Правда, если посмотреть с другой стороны, то в Интернете предостаточно не выдуманных историй о реальных людях, который смогли выиграть в игровые автоматы бесплатно огромную сумму. Как этим людям удалось попасть в число выигравших в Джекпот, если имеет место такая низкая вероятность выигрыша.

Здесь все просто. В большинстве случаев, игроки, которые смогли удачно разбогатеть за счет одного очень большого выигрыша, перед этим участвовали в игре порядка нескольких тысяч раз. Это можно сравнить с человеком, выходящим в каждую грозу на открытое место или стоять под дерево. Конкретно для этого человека очень низкая вероятность попадания в него молнии может существенно увеличиваться. Такую же аналогию можно провести и в отношении постоянных игроков в казино. У них уже появляется гораздо больше шансов выиграть в Джекпот, чем у тех игроков, которые играют гораздо реже или даже от случая к случаю.

Как термин Джекпот был заимствован в русский язык из английского, и в буквальном переводе означает «куш». На самом деле, он представляет собой как можно большую сумму выигрыша, которая только возможна в этой конкретно игре. Специалисты отмечают фиксированный и прогрессивный Джекпот. Если говорить о фиксированном Джекпоте, то он уже отражен в таблице по выплатам игрового автомата. По сути, это может быть самой большой суммой выплат, которая только возможна в игре. Многое может зависеть и от того, каков размер суммы. Если речь идет о размере фиксированной выплаты, то Джекпот здесь применяется только в случае по-настоящему крупных выигрышей.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.