Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отдых на Средиземноморском побережье Турции

Город Анталия является туристической столицей Турции. На берегу Анталии гармонично сочетаются чистое море, яркое солнце, экзотическая природа и культурные традиции. Здесь сезон отдыха начинается в апреле и длится до самого ноября. Сам город условно разделен на две части: жилую и пляжную. На пляжной части расположены отели для гостей, рестораны, бары и множество других развлечений.

Самое удивительное, что кварталы в городе делятся на разнообразные виды предоставляемых услуг. То есть, если вам понадобились стоматологические услуги, то для вашего удобства все клиники находятся на одном квартале. Есть кварталы юридических услуг, кварталы все для отдыха и т.д. Главным символом Анталии является «Золотой апельсин». Что не удивительно, ведь здесь растут одни из самых вкусных сортов апельсина. Деревья с апельсинами и лимонами растут от побережья и до самого подножья Таврических гор.

Самые интересные места Анталии — это набережная и водопад Düden Şelalesi, который впадает в море с высоты сорок два метра. Водопад находится в противоположной стороне от моря на нетронутой цивилизацией земле. Но вы легко можете добраться к водопаду с помощью автобусов, которые регулярно туда ходят. Одним из самых известных районов Анталии является район Кунду.

Здесь расположены удивительные отели, по своему дизайну напоминающие замки или дворцы. Отель WOW Topkapi Palace является точной копией замка Султана в Стамбуле, а WOW Kremlin Palace очень напоминает Московский Кремль, отель Venezia Palace построен в стиле Венеции. IC Hotels Green Palace — единственный отель, который имеет уникальный дизайн. Есть здесь так же отели, предназначенные специально для отдыха с детьми.

При сотрудничестве с иностранными компаниями возникает проблема с переводом и правильным составлением документов. В этом случае вам понадобится бюро переводов Киев, как столица предлагает их большое количество. Но только опытные специалисты смогут выполнить грамотно работу.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена , , . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.