Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

С чего начать выбор авто магнитолы.

Какие технические характеристики стоит учитывать при выборе авто магнитолы. В процессе воспроизведения звука авто магнитолы, Вы должны отметить не просто громкость, а его чистоту. Приобретать автомагнитолы стоит, посоветовавшись с высококвалифицированными специалистами, которые дадут хороший совет по выбору. Если речь идет о простейшем случае аудиосистемы для автомобиля, то здесь присутствует автомагнитола и пара колонок. Правда, среди автовладельцев год от года запросы на систему музыки все растут и растут. И сегодня в современной аудиосистеме имеет место само головное устройство, а также наличие выносных усилителей, а также усилитель звуковой, в котором должно присутствовать как минимум 5 динамиков. Правда, стоит поговорить и о цене. Вы не найдете аудиосистему высокого класса дешево. Даже если Вы будете выбирать из подержанных товаров.

Но мало просто приобрести магнитолу, важно ее еще и правильно установить. Наличия умелых рук мало. Важно еще хорошо разбираться в акустических системах, и не в общих вопросах, а именно о том, как она применяется в автомобильной специфике. Если же для Вас не имеет значение звук в машине, то можно легко обойтись простой магнитолой, у которой будет 4 динамика.

При выборе авто магнитолы следует учесть такие технические характеристики, как выходная мощность, неравномерность АЧХ, чувствительность тюнера, шумы, уровень максимального сигнала на линейном выходе, наличие двух- и четырех-канальных выходов. Наличие системы шумоподавления, а также различного рода дополнительных регулировок. Также важны и эксплуатационные особенности.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.