Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Отличный отдых на курорте в Болгарии

В советское время многие граждане СССР ездили отдыхать в Болгарию. Конечно, получить путевку в то время было достаточно трудно, не то, что сейчас.

Одним из самых привлекательных регионов Болгарии является курорт Солнечный Берег, который находится на живописном берегу Черного Моря. Добраться до этого населенного пункта можно на автобусе. Обычно все туристы прилетают в аэропорт города Бургас, а затем едут на автобусе или такси. Также можно добраться в Солнечный Берег из Варны. Дорога займет примерно 2 часа.

С каждым годом количество русских туристов, которые хотят посетить Болгарию, только растет. Люди поняли, что отдых в этой стране обходится достаточно недорого. Кроме того, путевку можно приобрести довольно быстро. Любая турфирма в Алматы предлагает купить путевку в Болгарию.

Курорт Солнечный Берег считается одним из самых престижных в Европе. Он даже получил награду “Blue Flag International”, которую имеют лишь несколько городов в мире. В этом населенном пункте расположены различные отели. Остановится там может любой желающий. Конечно, там есть очень дорогие отели, в которых живут только богатые люди. Но рядом с такими отелями располагаются гостиницы с демократичными ценами. Некоторые же граждане вообще предпочитают самостоятельно снимать квартиры. Это можно сделать, не выходя из собственного дома.

Многие туристы едут в Солнечный Берег, чтобы купаться и загорать. Это и не удивительно, ведь длина пляжной полосы этого города равна 9 километрам. Кроме того, именно здесь расположены красивые пляжи с золотистым песком. Дети могут играть на берегу и строить замки из песка. В это время их родители спокойно купаются и загорают.

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.