Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Искусство выживания в обладании наручниками

Сегодня вопрос о месте приобретения наручников возникает все чаще и чаще, это происходит на различных форумах и в наиболее популярных социальных сетях. Важно отметить, наручники – это спецсредство и продаже не подлежат. Поэтому, не стоит даже пытаться найти в магазинах и купить наручники, их Вам не продадут. Правда, в законодательстве имеется некая лазейка, которой и пользуются все секс-шопы. Ведь здесь то наручники продаются в любом виде: стальные и в меховой обертке. По способу эксплуатации такие наручники уже совершенно не спецсредство, а только лишь приспособление, игрушка для участия в эротических играх. Один единственный минус приобретения наручников в секс-шопе это их стоимость.

В секс-шопах представлено огромное разнообразие от ножных наручников и наручников для пальцев до обычных. Ассортимент, действительно, поражает. К каждой паре наручников прилагается пара ключей. Это необходимо на тот случай, если один из ключей будет утерян. Помимо ставших уже традиционных стальных наручников, современные магазины предлагают и кожаные, которые оснащены замками.

Стоит обратить внимание, что если необходима фиксация, то вполне сможет подойти пластиковая стяжка, которая пользуется огромным спросом во многих странах. Вес пластиковых стяжек намного меньше. К тому же, пластиковые стяжки не являются спец средствами, поэтому и носить их можно с собой в любых объемах. К тому же цена на пластиковые стяжки намного ниже, чем на стальные наручники. Хотя и здесь все может зависеть от места приобретения товара.

Эта статья была опубликована в Развлечение. Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.