Поиск по сайту    



Популярное за сегодня


Это интересно!


Интересное

Облако тегов


Новинки


Полезное

AdSense block #1

Без велосипеда туристу было бы скучно

Без велосипеда туристу было бы скучноТуризм не всегда означает лишь лежачее состояние на пляже или прогулка пешком вдоль городских улиц неизвестного иностранного населенного пункта со множеством достопримечательностей.

Прежде всего, туризм подразумевает под собою такие виды отдыха, как поездки на различном транспорте, приключенческие погружения вглубь каких-то загадочных мест (дайвинг, спелеология и так далее), также посещение каких-то легендарных заведений и развлекательных комплексов ради эмоционального подъема (например, замков с призраками, страшных аттракционов и всего такого прочего).

У вас может быть отпуск в черногории, либо вы отправляетесь в поход в горы, или у вас вообще будет долгое путешествие вдоль Африканского континента, где опасно находиться за пределами городов (в безлюдных областях чаще всего обитают крупные хищники). Но ясно одно – вам придется искать там развлечения, если вам скучно любоваться природой.

Чтобы не скучать, пожалуй, стоит прихватить с собой велосипед, если это возможно. Либо возьмите данное средство передвижения на прокат в той стране, куда отправляетесь. Опять же, не все так просто. Дабы не было проблем с великом на дальних расстояниях, оснастите данное двухколесное средство передвижения специальным багажником для рюкзака. Кроме этого, купите питьевые контейнеры с особым креплением.

То есть, прицепив к велосипеду бутылочки с водой, вы спокойно будете ехать, не волнуясь о том, куда лучше сунуть питье. И еще не стоит забывать об инструментах: обязательно возьмите ключи-шестигранники, педальный ключ, запасную цепь и камеру для колеса. А для полноценного списка лучше проконсультироваться со специалистами.  

Эта статья была опубликована в Туризм и отдых и помечена . Постоянная ссылка.
AdSense block #2

Comments are closed.